台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺灣銀行股份有限公司香港分行2024年度法令遵循查核

臺灣銀行股份有限公司辦理「臺灣銀行股份有限公司香港分行2024年度法令遵循查核」已於 2024/06/06 決標,決標金額 3,150,000 元(約 315 萬),得標廠商為羅兵咸永道有限公司。

決標結果
得標廠商羅兵咸永道有限公司
決標金額3,150,000 元(約 315 萬)
決標日期2024/06/06
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/06/12
決標日期2024/06/06
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號BOTHK-2024-C001
預算金額
底價金額3,780,000 元
總決標金額3,150,000 元(約 315 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
羅兵咸永道有限公司公司資料↗ 得標 3,150,000 元
安永諮詢服務有限公司公司資料↗ 未得標
德勤諮詢(香港)有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/05/24 公開招標公告
  2. 2024/06/12 決標公告 3,150,000 元