台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺灣銀行股份有限公司香港分行姓名及交易檢核系統效能測試採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「臺灣銀行股份有限公司香港分行姓名及交易檢核系統效能測試採購案」已於 2022/08/24 決標,決標金額 1,776,000 元(約 178 萬),得標廠商為Society for Worldwide Interbank Financial Telecommunication(SWIFT)。

決標結果
得標廠商Society for Worldwide Interbank Financial Telecommunication(SWIFT)
決標金額1,776,000 元(約 178 萬)
決標日期2022/08/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/08/26
決標日期2022/08/24
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號BOTHK-2022-STS-C002
預算金額
底價金額1,776,000 元
總決標金額1,776,000 元(約 178 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
Society for Worldwide Interbank Financial Telecommunication(SWIFT)公司資料↗ 得標 1,776,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→