台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺灣銀行股份有限公司香港分行恢復計劃審查更新採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「臺灣銀行股份有限公司香港分行恢復計劃審查更新採購案」已於 2021/03/12 決標,決標金額 925,000 元(約 93 萬),得標廠商為安永諮詢服務有限公司。

決標結果
得標廠商安永諮詢服務有限公司
決標金額925,000 元(約 93 萬)
決標日期2021/03/12
預算金額1,036,000 元(約 104 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/03/15
決標日期2021/03/12
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號BOTHK-2021-RCP-C001
預算金額1,036,000 元(約 104 萬)
底價金額925,000 元
總決標金額925,000 元(約 93 萬)
較預算節省約 11%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
安永諮詢服務有限公司公司資料↗ 得標 925,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→