台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

香港分行地產商自評委外查核

臺灣銀行股份有限公司辦理「香港分行地產商自評委外查核」已於 2018/04/24 決標,決標金額 444,840 元(約 44 萬),得標廠商為安永會計師事務所。

決標結果
得標廠商安永會計師事務所
決標金額444,840 元(約 44 萬)
決標日期2018/04/24
預算金額444,840 元(約 44 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/08/21
決標日期2018/04/24
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號BOTHK-2018-L001
預算金額444,840 元(約 44 萬)
底價金額444,840 元
總決標金額444,840 元(約 44 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
安永會計師事務所公司資料↗ 得標 444,840 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→