台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

印度顧問服務採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「印度顧問服務採購案」已於 2026/08/07 決標,決標金額 242,880 元(約 24 萬),得標廠商為Aaroh Consulting Services Pte Ltd.。

決標結果
得標廠商Aaroh Consulting Services Pte Ltd.
決標金額242,880 元(約 24 萬)
決標日期2026/08/07
預算金額242,880 元(約 24 萬)
公告類型決標公告
公告日期2026/08/10
決標日期2026/08/07
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號BOTBB-2026-0002
預算金額242,880 元(約 24 萬)
底價金額242,880 元
總決標金額242,880 元(約 24 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
Aaroh Consulting Services Pte Ltd.公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→