台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

辦公室續租案

臺灣銀行股份有限公司辦理「辦公室續租案」已於 2026/02/06 決標,決標金額 1,276,747 元(約 128 萬),得標廠商為Regus Magnum Business Centre Private Limited。

決標結果
得標廠商Regus Magnum Business Centre Private Limited
決標金額1,276,747 元(約 128 萬)
決標日期2026/02/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/02/09
決標日期2026/02/06
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號BOTBB-2026-0001
預算金額
底價金額1,276,747 元
總決標金額1,276,747 元(約 128 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
Regus Magnum Business Centre Private Limited公司資料↗ 得標 1,276,747 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→