台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

印度顧問續約案

臺灣銀行股份有限公司辦理「印度顧問續約案」已於 2016/07/26 決標,決標金額 300,000 元(約 30 萬),得標廠商為Apte & Co.。

決標結果
得標廠商Apte & Co.
決標金額300,000 元(約 30 萬)
決標日期2016/07/26
預算金額300,000 元(約 30 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/07/28
決標日期2016/07/26
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號BOTBB-2016-0001
預算金額300,000 元(約 30 萬)
底價金額300,000 元
總決標金額300,000 元(約 30 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
Apte & Co.公司資料↗ 得標 300,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→