台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

BOTAZ2022MET01

臺灣銀行股份有限公司辦理「BOTAZ2022MET01」已於 2022/06/06 決標,決標金額 251,600 元(約 25 萬),得標廠商為Sheraton Phoenix Downtown。

決標結果
得標廠商Sheraton Phoenix Downtown
決標金額251,600 元(約 25 萬)
決標日期2022/06/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/06/08
決標日期2022/06/06
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號BOTAZ2022MET01
預算金額
底價金額
總決標金額251,600 元(約 25 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
Sheraton Phoenix Downtown公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/05/23 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/06/08 決標公告 251,600 元
  3. 2022/06/13 更正決標公告