台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺灣銀行南新莊分行行舍續租案

臺灣銀行股份有限公司辦理「臺灣銀行南新莊分行行舍續租案」已於 2023/09/14 決標,決標金額 19,200,000 元(約 1,920 萬),得標廠商為林雨彤。

決標結果
得標廠商林雨彤
決標金額19,200,000 元(約 1,920 萬)
決標日期2023/09/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/09/18
決標日期2023/09/14
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號B245-1120901
預算金額
底價金額19,200,000 元
總決標金額19,200,000 元(約 1,920 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
林雨彤 得標 19,200,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→