台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

徵租美國亞歷桑納州大鳳凰城區可供金融辦事處營業使用3年之行舍房地

臺灣銀行股份有限公司辦理「徵租美國亞歷桑納州大鳳凰城區可供金融辦事處營業使用3年之行舍房地」已於 2022/05/06 決標,決標金額 4,184,684 元(約 418 萬),得標廠商為DV Real Estate Investments,LLC。

決標結果
得標廠商DV Real Estate Investments,LLC
決標金額4,184,684 元(約 418 萬)
決標日期2022/05/06
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/05/18
決標日期2022/05/06
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號AZ2022OFFICE02
預算金額
底價金額4,590,135 元
總決標金額4,184,684 元(約 418 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
DV Real Estate Investments,LLC公司資料↗ 得標 4,184,684 元
EPI Chandler Professional Office Suites LLC公司資料↗ 未得標
Cushman & Wakefield of Arizona, Inc.公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/03/24 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/05/18 決標公告 4,184,684 元
  3. 2022/06/13 更正決標公告