台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2024年度保全系統維護採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「2024年度保全系統維護採購案」已於 2023/11/14 決標,決標金額 410,803 元(約 41 萬),得標廠商為集寶香港有限公司。

決標結果
得標廠商集寶香港有限公司
決標金額410,803 元(約 41 萬)
決標日期2023/11/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/11/30
決標日期2023/11/14
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號351710082024
預算金額
底價金額411,615 元
總決標金額410,803 元(約 41 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
集寶香港有限公司公司資料↗ 得標 410,803 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→