台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南新莊分行清潔採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「南新莊分行清潔採購案」已於 2024/06/18 決標,決標金額 180,167 元(約 18 萬),得標廠商為蓮實有限公司。

決標結果
得標廠商蓮實有限公司
決標金額180,167 元(約 18 萬)
決標日期2024/06/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/06/18
決標日期2024/06/18
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號245-113-0001
預算金額
底價金額186,000 元
總決標金額180,167 元(約 18 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
蓮實有限公司公司資料↗ 得標 180,167 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/06/03 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/06/12 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2024/06/12 無法決標公告
  4. 2024/06/18 決標公告 180,167 元