台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南新莊分行清潔採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「南新莊分行清潔採購案」已於 2023/06/09 決標,決標金額 188,005 元(約 19 萬),得標廠商為祥一企業社。

決標結果
得標廠商祥一企業社
決標金額188,005 元(約 19 萬)
決標日期2023/06/09
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/06/12
決標日期2023/06/09
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號245-112-0001
預算金額
底價金額216,000 元
總決標金額188,005 元(約 19 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
祥一企業社公司資料↗ 得標 188,005 元
佳翔企業社公司資料↗ 未得標
達國實業公司資料↗ 未得標
悅垠有限公司公司資料↗ 未得標
環語工程有限公司公司資料↗ 未得標
巨家事業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/06/01 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/06/12 決標公告 188,005 元