小手提禮袋52,000個
臺灣銀行股份有限公司辦理「小手提禮袋52,000個」已於 2016/07/04 決標,決標金額 327,132 元(約 33 萬),得標廠商為捷彩印刷事業股份有限公司。
決標結果
本案共 13 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/07/06 |
| 決標日期 | 2016/07/04 |
| 招標機關 | 臺灣銀行股份有限公司 |
| 標案編號 | 233-105-001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 327,132 元(約 33 萬) |
| 投標家數 | 13 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 捷彩印刷事業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 327,132 元 |
| 如寶興業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 中益彩色製版印刷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 曦望美工設計社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 家昇文化事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 翔郁整合行銷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 格品印刷事業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 啟德紙器有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 伊果文創印刷庇護工場公司資料↗ | 未得標 | — |
| 冠球彩色印刷股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 傑安瑞國際貿易有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宇舜印刷企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 元億實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/06/17 公開招標公告
- 2016/06/20 公開招標更正公告
- 2016/07/06 決標公告 327,132 元