台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

資訊軟硬體設備維護案

臺灣銀行股份有限公司辦理「資訊軟硬體設備維護案」已於 2026/03/17 決標,決標金額 223,443 元(約 22 萬),得標廠商為上海仁揚信息技術有限公司。

決標結果
得標廠商上海仁揚信息技術有限公司
決標金額223,443 元(約 22 萬)
決標日期2026/03/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/03/31
決標日期2026/03/17
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號20260309-284-01
預算金額
底價金額229,500 元
總決標金額223,443 元(約 22 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
上海仁揚信息技術有限公司公司資料↗ 得標 223,443 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→