台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺灣銀行股份有限公司上海分行二代徵信系統暨二代數據兩端報文核對功能模組一年維護

臺灣銀行股份有限公司辦理「臺灣銀行股份有限公司上海分行二代徵信系統暨二代數據兩端報文核對功能模組一年維護」已於 2026/03/10 決標,決標金額 220,000 元(約 22 萬),得標廠商為悅錦數字科技(上海)股份有限公司。

決標結果
得標廠商悅錦數字科技(上海)股份有限公司
決標金額220,000 元(約 22 萬)
決標日期2026/03/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/03/13
決標日期2026/03/10
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號20260210-277-07
預算金額
底價金額228,800 元
總決標金額220,000 元(約 22 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
悅錦數字科技(上海)股份有限公司公司資料↗ 得標 220,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→