新租賃行舍CCTV監視系統設備採購案
臺灣銀行股份有限公司辦理「新租賃行舍CCTV監視系統設備採購案」已於 2025/11/26 決標,決標金額 153,216 元(約 15 萬),得標廠商為IT SOHO LIMITED。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/11/28 |
| 決標日期 | 2025/11/26 |
| 招標機關 | 臺灣銀行股份有限公司 |
| 標案編號 | 2025-210-newCCTV |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 168,000 元 |
| 總決標金額 | 153,216 元(約 15 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| IT SOHO LIMITED公司資料↗ | 得標 | 153,216 元 |
| Networks and Cabling London Limited公司資料↗ | 未得標 | — |
| AIDMYPC LIMITED公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/11/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/11/28 決標公告 153,216 元