台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺灣銀行倫敦分行委請租賃契約法律顧問採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「臺灣銀行倫敦分行委請租賃契約法律顧問採購案」已於 2025/07/16 決標,決標金額 467,400 元(約 47 萬),得標廠商為Fox Williams LLP。

決標結果
得標廠商Fox Williams LLP
決標金額467,400 元(約 47 萬)
決標日期2025/07/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/08/14
決標日期2025/07/16
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號2025-210-RE-06
預算金額
底價金額467,400 元
總決標金額467,400 元(約 47 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
Fox Williams LLP公司資料↗ 得標 467,400 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/07/04 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/07/14 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2025/07/14 無法決標公告
  4. 2025/08/14 決標公告 467,400 元