台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

倫敦分行行舍裝潢成本及合約管理專案管理人

臺灣銀行股份有限公司辦理「倫敦分行行舍裝潢成本及合約管理專案管理人」已於 2025/06/26 決標,決標金額 756,000 元(約 76 萬),得標廠商為Kildare Project Management Limited。

決標結果
得標廠商Kildare Project Management Limited
決標金額756,000 元(約 76 萬)
決標日期2025/06/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/07/01
決標日期2025/06/26
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號2025-210-RE-05
預算金額
底價金額756,000 元
總決標金額756,000 元(約 76 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
Kildare Project Management Limited公司資料↗ 得標 756,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/06/20 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/07/01 決標公告 756,000 元