臺灣銀行倫敦分行委請房仲顧問採購案
臺灣銀行股份有限公司辦理「臺灣銀行倫敦分行委請房仲顧問採購案」已於 2025/04/02 決標,決標金額 1,008,000 元(約 101 萬),得標廠商為Devono Property Limited。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/04/30 |
| 決標日期 | 2025/04/02 |
| 招標機關 | 臺灣銀行股份有限公司 |
| 標案編號 | 2025-210-RE-01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,050,000 元 |
| 總決標金額 | 1,008,000 元(約 101 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| Devono Property Limited公司資料↗ | 得標 | 1,008,000 元 |
| BDG Sparkes Porter LLP公司資料↗ | 未得標 | — |
| Workplace professional ltd公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/03/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/04/30 決標公告 1,008,000 元