台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺灣銀行上海嘉定支行清潔人員一名

臺灣銀行股份有限公司辦理「臺灣銀行上海嘉定支行清潔人員一名」已於 2024/07/18 決標,決標金額 187,979 元(約 19 萬),得標廠商為上海高凡企業管理有限公司。

決標結果
得標廠商上海高凡企業管理有限公司
決標金額187,979 元(約 19 萬)
決標日期2024/07/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/07/24
決標日期2024/07/18
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號20240703-284-14
預算金額
底價金額202,500 元
總決標金額187,979 元(約 19 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
上海高凡企業管理有限公司公司資料↗ 得標 187,979 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/07/11 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/07/24 決標公告 187,979 元