台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

上海嘉定支行伺服器設備及系統軟體汰換

臺灣銀行股份有限公司辦理「上海嘉定支行伺服器設備及系統軟體汰換」已於 2024/09/09 決標,決標金額 244,957 元(約 24 萬),得標廠商為上海仁揚信息技術有限公司。

決標結果
得標廠商上海仁揚信息技術有限公司
決標金額244,957 元(約 24 萬)
決標日期2024/09/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/09/26
決標日期2024/09/09
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號20240423-284-07
預算金額
底價金額249,457 元
總決標金額244,957 元(約 24 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
上海仁揚信息技術有限公司公司資料↗ 得標 244,957 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→