台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺灣銀行上海嘉定支行2024保安服務

臺灣銀行股份有限公司辦理「臺灣銀行上海嘉定支行2024保安服務」已於 2024/05/13 決標,決標金額 345,600 元(約 35 萬),得標廠商為上海市保安服務總公司嘉定區公司。

決標結果
得標廠商上海市保安服務總公司嘉定區公司
決標金額345,600 元(約 35 萬)
決標日期2024/05/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/05/31
決標日期2024/05/13
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號20240418-284-06
預算金額
底價金額355,500 元
總決標金額345,600 元(約 35 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
上海市保安服務總公司嘉定區公司公司資料↗ 得標 345,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→