臺灣銀行倫敦分行就地僱用人員人事管理手冊審視及修正建議
臺灣銀行股份有限公司辦理「臺灣銀行倫敦分行就地僱用人員人事管理手冊審視及修正建議」已於 2024/11/29 決標,決標金額 206,400 元(約 21 萬),得標廠商為CRIPPS LLP。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/04 |
| 決標日期 | 2024/11/29 |
| 招標機關 | 臺灣銀行股份有限公司 |
| 標案編號 | 2024-210-HRM |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 247,680 元 |
| 總決標金額 | 206,400 元(約 21 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| CRIPPS LLP公司資料↗ | 得標 | 206,400 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/11/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/11/26 無法決標公告
- 2024/12/04 決標公告 206,400 元