台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺灣銀行上海嘉定支行2023保安人員一名

臺灣銀行股份有限公司辦理「臺灣銀行上海嘉定支行2023保安人員一名」已於 2023/04/21 決標,決標金額 334,800 元(約 33 萬),得標廠商為上海市保安服務總公司嘉定區公司。

決標結果
得標廠商上海市保安服務總公司嘉定區公司
決標金額334,800 元(約 33 萬)
決標日期2023/04/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/05/09
決標日期2023/04/21
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號20230407-284-10
預算金額
底價金額342,000 元
總決標金額334,800 元(約 33 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
上海市保安服務總公司嘉定區公司公司資料↗ 得標 334,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→