台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台灣銀行上海嘉定支行公務車租賃採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「台灣銀行上海嘉定支行公務車租賃採購案」已於 2021/11/23 決標,決標金額 1,393,920 元(約 139 萬),得標廠商為格上融資租賃(上海)有限公司。

決標結果
得標廠商格上融資租賃(上海)有限公司
決標金額1,393,920 元(約 139 萬)
決標日期2021/11/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/11/25
決標日期2021/11/23
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號20211027-284-09
預算金額
底價金額1,425,600 元
總決標金額1,393,920 元(約 139 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
格上融資租賃(上海)有限公司公司資料↗ 得標 1,393,920 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/10/29 公開招標公告
  2. 2021/11/16 無法決標公告
  3. 2021/11/16 公開招標公告
  4. 2021/11/25 決標公告 1,393,920 元