台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

上海嘉定支行報警聯網服務採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「上海嘉定支行報警聯網服務採購案」已於 2021/10/12 決標,決標金額 225,180 元(約 23 萬),得標廠商為九安保安服務有限公司。

決標結果
得標廠商九安保安服務有限公司
決標金額225,180 元(約 23 萬)
決標日期2021/10/12
預算金額248,400 元(約 25 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/10/15
決標日期2021/10/12
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號20210923-284-08
預算金額248,400 元(約 25 萬)
底價金額234,000 元
總決標金額225,180 元(約 23 萬)
較預算節省約 9%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
九安保安服務有限公司公司資料↗ 得標 225,180 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→