台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2021年嘉定支行資訊軟硬體設備維護

臺灣銀行股份有限公司辦理「2021年嘉定支行資訊軟硬體設備維護」已於 2021/04/01 決標,決標金額 214,362 元(約 21 萬),得標廠商為上海仁揚信息技術有限公司。

決標結果
得標廠商上海仁揚信息技術有限公司
決標金額214,362 元(約 21 萬)
決標日期2021/04/01
預算金額222,435 元(約 22 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/04/06
決標日期2021/04/01
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號20210312-284-02
預算金額222,435 元(約 22 萬)
底價金額216,000 元
總決標金額214,362 元(約 21 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
上海仁揚信息技術有限公司公司資料↗ 得標 214,362 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→