台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺灣銀行股份有限公司廣州分行委外法令遵循查核

臺灣銀行股份有限公司辦理「臺灣銀行股份有限公司廣州分行委外法令遵循查核」已於 2019/08/20 決標,決標金額 726,800 元(約 73 萬),得標廠商為上海市錦天城律師事務所。

決標結果
得標廠商上海市錦天城律師事務所
決標金額726,800 元(約 73 萬)
決標日期2019/08/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/08/20
決標日期2019/08/20
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號2019-287ZW-003
預算金額
底價金額740,600 元
總決標金額726,800 元(約 73 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
上海市錦天城律師事務所公司資料↗ 得標 726,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/08/12 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/08/20 決標公告 726,800 元