台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺灣銀行股份有限公司廣州分行委外清掃服務

臺灣銀行股份有限公司辦理「臺灣銀行股份有限公司廣州分行委外清掃服務」已於 2019/04/01 決標,決標金額 270,480 元(約 27 萬),得標廠商為廣州市創新清潔服務有限公司。

決標結果
得標廠商廣州市創新清潔服務有限公司
決標金額270,480 元(約 27 萬)
決標日期2019/04/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/04/02
決標日期2019/04/01
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號2019-287ZW-001
預算金額
底價金額276,000 元
總決標金額270,480 元(約 27 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
廣州市創新清潔服務有限公司公司資料↗ 得標 270,480 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/03/25 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/04/02 決標公告 270,480 元