台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺灣銀行高雄國際機場分行行舍續租案

臺灣銀行股份有限公司辦理「臺灣銀行高雄國際機場分行行舍續租案」已於 2025/11/18 決標,決標金額 20,775,180 元(約 2,078 萬),得標廠商為交通部民用航空局高雄國際航空站。

決標結果
得標廠商交通部民用航空局高雄國際航空站
決標金額20,775,180 元(約 2,078 萬)
決標日期2025/11/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/11/20
決標日期2025/11/18
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號191-114-5-000206
預算金額
底價金額20,775,180 元
總決標金額20,775,180 元(約 2,078 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
交通部民用航空局高雄國際航空站公司資料↗ 得標 20,775,180 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→