臺灣銀行股份有限公司北大路分行行舍清潔採購案
臺灣銀行股份有限公司辦理「臺灣銀行股份有限公司北大路分行行舍清潔採購案」已於 2023/12/05 決標,決標金額 477,896 元(約 48 萬),得標廠商為松順國際事業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/05 |
| 決標日期 | 2023/12/05 |
| 招標機關 | 臺灣銀行股份有限公司 |
| 標案編號 | 164-113-B001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 490,000 元 |
| 總決標金額 | 477,896 元(約 48 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 松順國際事業有限公司公司資料↗ | 得標 | 477,896 元 |
| 阡鈺清潔有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 凡來商行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/12/05 決標公告 477,896 元