台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺灣銀行股份有限公司北大路分公司清潔採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「臺灣銀行股份有限公司北大路分公司清潔採購案」已於 2022/12/02 決標,決標金額 298,000 元(約 30 萬),得標廠商為凡來商行。

決標結果
得標廠商凡來商行
決標金額298,000 元(約 30 萬)
決標日期2022/12/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/12/05
決標日期2022/12/02
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號164-112-B001
預算金額
底價金額
總決標金額298,000 元(約 30 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
凡來商行公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/11/22 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/12/05 決標公告 298,000 元