台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺灣銀行股份有限公司汐止分公司行舍續租案

臺灣銀行股份有限公司辦理「臺灣銀行股份有限公司汐止分公司行舍續租案」已於 2023/12/22 決標,決標金額 34,013,160 元(約 3,401 萬),得標廠商為華航玩具股份有限公司。

決標結果
得標廠商華航玩具股份有限公司
決標金額34,013,160 元(約 3,401 萬)
決標日期2023/12/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/01/04
決標日期2023/12/22
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號156-11200043561
預算金額
底價金額34,013,160 元
總決標金額34,013,160 元(約 3,401 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
華航玩具股份有限公司公司資料↗ 得標 34,013,160 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/01/04 決標公告 34,013,160 元
  2. 2024/03/25 更正決標公告