台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺灣銀行股份有限公司淡水分公司行舍續租案

臺灣銀行股份有限公司辦理「臺灣銀行股份有限公司淡水分公司行舍續租案」已於 2023/07/19 決標,決標金額 47,588,700 元(約 4,759 萬),得標廠商為李麗玉。

決標結果
得標廠商李麗玉
決標金額47,588,700 元(約 4,759 萬)
決標日期2023/07/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/07/31
決標日期2023/07/19
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號14811200024521
預算金額
底價金額47,588,700 元
總決標金額47,588,700 元(約 4,759 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
李麗玉 得標 47,588,700 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→