115年整批入扣帳作業、約定扣繳作業、金融卡發卡及國內匯款系統二年維護案
臺灣銀行股份有限公司辦理「115年整批入扣帳作業、約定扣繳作業、金融卡發卡及國內匯款系統二年維護案」(公開招標公告),預算金額 4,192,000 元(約 419 萬),截止投標 115/09/29 17:00,開標時間 115/09/30 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/09/29 17:00
開標時間115/09/30 10:00
預算金額4,192,000 元(約 419 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/09/03 |
| 截止投標 | 115/09/29 17:00 |
| 開標時間 | 115/09/30 10:00 |
| 招標機關 | 臺灣銀行股份有限公司 |
| 標案編號 | 133-15-B182 |
| 採購類別 | 軟體執行服務 |
| 預算金額 | 4,192,000 元(約 419 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |