「115年度資訊中心電腦系統及相關資訊設備電子設備綜合保險」採購案
臺灣銀行股份有限公司辦理「「115年度資訊中心電腦系統及相關資訊設備電子設備綜合保險」採購案」(公開招標公告),預算金額 1,900,000 元(約 190 萬),截止投標 115/09/18 17:00,開標時間 115/09/21 14:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/09/18 17:00
開標時間115/09/21 14:00
預算金額1,900,000 元(約 190 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/09/04 |
| 截止投標 | 115/09/18 17:00 |
| 開標時間 | 115/09/21 14:00 |
| 招標機關 | 臺灣銀行股份有限公司 |
| 標案編號 | 133-115-B204 |
| 採購類別 | 保險(包括再保險)及退休基金服務,不包括強制性社會安全服務 |
| 預算金額 | 1,900,000 元(約 190 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |