台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「勞工退休準備金對帳單委外印製、封裝及郵寄服務」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「「勞工退休準備金對帳單委外印製、封裝及郵寄服務」採購案」(公開取得報價單或企劃書更正公告),預算金額 810,000 元(約 81 萬),截止投標 115/08/05 17:00,開標時間 115/08/06 14:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/08/05 17:00
開標時間115/08/06 14:00
預算金額810,000 元(約 81 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書更正公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書更正公告
公告日期2026/08/03
截止投標115/08/05 17:00
開標時間115/08/06 14:00
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-115-B181
採購類別資料處理服務
預算金額810,000 元(約 81 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/07/28 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2026/08/03 公開取得報價單或企劃書更正公告