台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「108年UNIX平台開放系統主機2年維護」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「「108年UNIX平台開放系統主機2年維護」採購案」(經公開評選或公開徵求之限制性招標公告),預算金額 4,196,952 元(約 420 萬),截止投標 115/09/01 17:00,開標時間 115/09/02 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/09/01 17:00
開標時間115/09/02 10:00
預算金額4,196,952 元(約 420 萬)
招標方式經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
公告日期2026/08/12
截止投標115/09/01 17:00
開標時間115/09/02 10:00
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-115-B157
採購類別軟體執行服務
預算金額4,196,952 元(約 420 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→