「赤道原則獨立第三方審查服務」採購案
臺灣銀行股份有限公司辦理「「赤道原則獨立第三方審查服務」採購案」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 465,000 元(約 47 萬),截止投標 115/07/28 17:00,開標時間 115/07/29 14:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/07/28 17:00
開標時間115/07/29 14:00
預算金額465,000 元(約 47 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
| 公告類型 | 公開取得報價單或企劃書公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/07/31 |
| 截止投標 | 115/07/28 17:00 |
| 開標時間 | 115/07/29 14:00 |
| 招標機關 | 臺灣銀行股份有限公司 |
| 標案編號 | 133-115-B149 |
| 採購類別 | 管理顧問服務 |
| 預算金額 | 465,000 元(約 47 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/07/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/07/29 無法決標公告
- 2026/07/31 公開取得報價單或企劃書公告