台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

綜合信託專戶業務管理整合系統-115年度功能增修案

臺灣銀行股份有限公司辦理「綜合信託專戶業務管理整合系統-115年度功能增修案」已於 2026/08/04 決標,決標金額 1,643,000 元(約 164 萬),得標廠商為寶碩財務科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商寶碩財務科技股份有限公司
決標金額1,643,000 元(約 164 萬)
決標日期2026/08/04
預算金額1,786,000 元(約 179 萬)
公告類型決標公告
公告日期2026/08/12
決標日期2026/08/04
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-115-B130
預算金額1,786,000 元(約 179 萬)
底價金額1,643,000 元
總決標金額1,643,000 元(約 164 萬)
較預算節省約 8%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
寶碩財務科技股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→