台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2026年大陸分行交易數據管理平台一年維護

臺灣銀行股份有限公司辦理「2026年大陸分行交易數據管理平台一年維護」已於 2026/05/12 決標,決標金額 2,200,000 元(約 220 萬),得標廠商為金財通商務科技服務股份有限公司。

決標結果
得標廠商金財通商務科技服務股份有限公司
決標金額2,200,000 元(約 220 萬)
決標日期2026/05/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/05/15
決標日期2026/05/12
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-115-B091
預算金額
底價金額2,200,000 元
總決標金額2,200,000 元(約 220 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
金財通商務科技服務股份有限公司公司資料↗ 得標 2,200,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→