台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

信用卡評分模型監控報表系統資料來源介接調整暨1年維護

臺灣銀行股份有限公司辦理「信用卡評分模型監控報表系統資料來源介接調整暨1年維護」已於 2026/05/21 決標,決標金額 1,900,000 元(約 190 萬),得標廠商為聯合通商電子商務股份有限公司。

決標結果
得標廠商聯合通商電子商務股份有限公司
決標金額1,900,000 元(約 190 萬)
決標日期2026/05/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/06/02
決標日期2026/05/21
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-115-B074
預算金額
底價金額1,900,000 元
總決標金額1,900,000 元(約 190 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
聯合通商電子商務股份有限公司公司資料↗ 得標 1,900,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→