台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

CRM系統資料超市功能增修

臺灣銀行股份有限公司辦理「CRM系統資料超市功能增修」已於 2026/01/07 決標,決標金額 2,981,250 元(約 298 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司企業客戶分公司。

決標結果
得標廠商中華電信股份有限公司企業客戶分公司
決標金額2,981,250 元(約 298 萬)
決標日期2026/01/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/01/21
決標日期2026/01/07
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-114-B212
預算金額
底價金額2,981,250 元
總決標金額2,981,250 元(約 298 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華電信股份有限公司企業客戶分公司公司資料↗ 得標 2,981,250 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→