台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

介接TWID身分識別服務平台軟體擴充企業版OAuth安控授權模組

臺灣銀行股份有限公司辦理「介接TWID身分識別服務平台軟體擴充企業版OAuth安控授權模組」已於 2025/10/08 決標,決標金額 3,600,000 元(約 360 萬),得標廠商為臺灣網路認證股份有限公司。

決標結果
得標廠商臺灣網路認證股份有限公司
決標金額3,600,000 元(約 360 萬)
決標日期2025/10/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/10/16
決標日期2025/10/08
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-114-B196
預算金額
底價金額3,700,000 元
總決標金額3,600,000 元(約 360 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
臺灣網路認證股份有限公司公司資料↗ 得標 3,600,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→