台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

網路銀行擴增基金交易日日扣及轉帳交易顯示戶名機制

臺灣銀行股份有限公司辦理「網路銀行擴增基金交易日日扣及轉帳交易顯示戶名機制」已於 2025/10/09 決標,決標金額 3,210,000 元(約 321 萬),得標廠商為北祥股份有限公司。

決標結果
得標廠商北祥股份有限公司
決標金額3,210,000 元(約 321 萬)
決標日期2025/10/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/10/17
決標日期2025/10/09
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-114-B186
預算金額
底價金額3,210,000 元
總決標金額3,210,000 元(約 321 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
北祥股份有限公司公司資料↗ 得標 3,210,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→