台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「武昌行區與其公共空間及天母檔案倉庫系統保全服務」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「「武昌行區與其公共空間及天母檔案倉庫系統保全服務」採購案」(定期彙送),預算金額 826,560 元(約 83 萬),截止投標 114/09/16 17:00,開標時間 114/09/17 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標114/09/16 17:00
開標時間114/09/17 10:00
預算金額826,560 元(約 83 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2025/10/03
截止投標114/09/16 17:00
開標時間114/09/17 10:00
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-114-B182
預算金額826,560 元(約 83 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/09/03 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/09/18 無法決標公告
  3. 2025/09/19 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2025/10/03 定期彙送