台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年存摺存款系統、定期存款系統、存款共同作業系統及歸戶名地系統二年維護案

臺灣銀行股份有限公司辦理「114年存摺存款系統、定期存款系統、存款共同作業系統及歸戶名地系統二年維護案」已於 2025/11/06 決標,決標金額 4,000,000 元(約 400 萬),得標廠商為萬事宜股份有限公司。

決標結果
得標廠商萬事宜股份有限公司
決標金額4,000,000 元(約 400 萬)
決標日期2025/11/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/11/10
決標日期2025/11/06
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-114-B159
預算金額
底價金額4,000,000 元
總決標金額4,000,000 元(約 400 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
萬事宜股份有限公司公司資料↗ 得標 4,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/10/09 公開招標公告
  2. 2025/10/27 無法決標公告
  3. 2025/10/27 公開招標公告
  4. 2025/11/10 決標公告 4,000,000 元