台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「歷史資料查詢系統軟體提升與功能增修暨2年維護」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「「歷史資料查詢系統軟體提升與功能增修暨2年維護」採購案」已於 2025/08/05 決標,決標金額 4,198,700 元(約 420 萬),得標廠商為資拓宏宇國際股份有限公司。

決標結果
得標廠商資拓宏宇國際股份有限公司
決標金額4,198,700 元(約 420 萬)
決標日期2025/08/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/08/14
決標日期2025/08/05
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-114-B148
預算金額
底價金額4,238,000 元
總決標金額4,198,700 元(約 420 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
資拓宏宇國際股份有限公司公司資料↗ 得標 4,198,700 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→