台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「行動支付管理系統調整功能暨新增卡片停用API交易功能」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「「行動支付管理系統調整功能暨新增卡片停用API交易功能」採購案」已於 2025/07/02 決標,決標金額 3,362,000 元(約 336 萬),得標廠商為金財通商務科技服務股份有限公司。

決標結果
得標廠商金財通商務科技服務股份有限公司
決標金額3,362,000 元(約 336 萬)
決標日期2025/07/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/07/09
決標日期2025/07/02
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-114-B120
預算金額
底價金額3,398,000 元
總決標金額3,362,000 元(約 336 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
金財通商務科技服務股份有限公司公司資料↗ 得標 3,362,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→